Автор: Cigarday.ru
Три сестры на Cigarday.ru

Появились в наличии известные сигары из города Deadwood (Южная Дакота). Линия родилась при сотрудничестве владельца Вон Бойда и Drew Estate специально для мотоциклетного ралли. Витолы выделяются оригинальным неймингом, ярким оформлением и нетрадиционными размерами.

Автор: CigarAficionado
H. Upmann Nicaragua AJ Fernandez Heritage

Коллаборация Altadis USA и AJ Fernandez породила новый релиз, который должен дебютировать на выставке Tobacco Plus Expo...

Автор: Cigarjournal.com
RAMON ALLONES “KING OF NORTH”

Ramon Allones «KING OF NORTH» - это третье региональное издание (в Скандинавском и Балтийском регионах), которое появилось в сентябре исключительно в крупных сигарных клубах данных регионов.

Автор: Cigarday.ru
Davidoff «Year of the Tiger»

Ограниченная серия Davidoff 2022 - Год Тигра - это пирамида 127мм x 52RG, самая маленькая сигара, которую компания создала для своей серии Zodiac начиная с 2011 года.

Автор: Cigarday.ru
Никарагуанские сигары Perla Del Mar

Perla del Mar - это исторический бренд сигар, уходящий корнями в Кубу. В 1905 году четверо кубинских братьев начали скручивать сигары вручную, используя табак, выращенный на их семейной ферме на Кубе.

Автор: Cigarday.ru
Punch Bracelet - браслет с пробойником от Les Fines Lames

3 сентября французская компания Les Fines Lames представила новые уникальные аксессуары для сигар. Как свойственно инновационной компании это совершенно новый вид сигарного аксессуара не воплощенный ранее.

Автор: Cigarday.ru
Анонс новых сигар от Rocky Patel

Rocky Patel представили 2 новые сигары - светлую и легкую White Label и темную и крепкую Disciple.

Автор: Cigarday.ru
Plasencia Cosecha 149

Plasencia представляют новую линейку, выпущенную и названную в честь 149-го урожая в Пласенсии, который был собран в 2014 году.