Автор: Cigarday.ru
Новые региональные релизы Habanos

В октябре с помощью своих эксклюзивных дистрибьюторов компания Habanos представила региональные релизы — El Rey Del Mundo Grand Marshall Exclusivo Balkani и Sancho Panza ΟΜΗΡΟΣ. Как обычно, на мероприятиях в странах, которым посчастливилось провести презентацию был потрясающий ужин от шеф-поваров, развлекательная программа, и, конечно, дегустация сигар.

Автор: Cigarday.ru
Очередные новинки от Habanos S.A.

Последнее время корпорация Habanos S.A. не перестает радовать поклонников новыми продуктами. Два последних релиза — это Quai D’Orsay No. 52 и линейка сигарных аксессуаров Montecristo x ST Dupont.

Автор: Cigarday.ru
La Gloria Cubana Glorias LCDH

Habanos S.A. представила новый релиз на гала-ужине в Autoworld Museum брюссельского парка Cinquantenaire, Бельгия. На презентации присутствовало около 170 гостей, которым помимо новинки предложили попробовать культовые витолы бренда. 

Автор: Cigarday.ru
Новинки с InterTabac 2022!

15-17 сентября в немецком городе Дортмунде прошла крупнейшая в Европе международная выставка InterTabac 2022. Знакомимся с новыми релизами и ждем их в России.

Автор: Cigarday.ru
Новые форматы для Zino Nicaragua!

Осенью на мировой рынок выйдут два новых размера Davidoff Zino Nicaragua!

Автор: CigarAficionado
Компания Oliva возрождает бренд Cuba Aliados!

Этот гондурасский бренд был очень популярен в 90-х. Прошлым летом эту марку на грани выживания купила компания Oliva и теперь выпускает два новых релиза.

Автор: CigarAficionado
CAO BX3 с бразильским табаком

В CAO всегда была бунтарская жилка (вспомните MX2, CX2, LX2), и независимый подход бренда к смешиванию делает еще один шаг вперед. Это новая коллекция, в которой собрано «в три раза больше бразильских табаков».