Brothers Bridge от Total Flamе

Сигарный эксперт
Необычный релиз был представлен на табачной выставке Intertabak 2019!
Сигара под названием Brothers Bridge (Братские мосты) соединена бантом посередине, на одной его половине изображён Дворцовый мост - Санкт-Петербург , на другой Мост Золоты́е Воро́та (англ. the Golden Gate Bridge) — Сан-Франциско. Предлагается два варианта курения сигары: целиком, если Вы располагаете достаточным количеством времени и разрезав сигару напополам, на две Robusto.
Сигара поступит в продажу в подарочной упаковке на 2 (4) сигары, с каттером в комплекте. 




Brother
s Bridge от Total Flame

Формат: 1 cigar = 2 Robustos©

Размер: 9 (228мм) х 52RG

“Сигара Brothers Bridge от Total Flame – революция во вкусе и формате. Вкус, знакомый любителям кубинских блендов, с неповторимым орехово-сливочным ароматом. Формат, навеянный многими путешествиями на мотоцикле, когда хочется разделить сигару с попутчиком, неспешно беседуя, любуясь закатом и горизонтом. Две робусто в одной сигаре. Вы просто делите сигару пополам и словно две половинки моста соединяете незабываемые впечатления от курения великолепной сигары Brother Bridge от Total Flame.”


 

Комментарии пользователей

Pedan Oleg
11.10.2019 в 15:45

Хорошая идея!

Игорь Коровин
14.10.2019 в 14:38

Несомненно есть идея. И прикольная :)

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!