Romeo y Julieta Tacos - сигарная новинка

Сигарный эксперт cigarday.ru

08 сентября 2018 года в Мадриде при стечении более чем 500 гостей состоялась мировая премьера новой кубинской сигары: Romeo y Julieta Tacos. Формат новой сигары весьма внушителен – Tacos Imperiales (168 мм х 49 RG), в настоящее время в таком формате сигары под маркой Habanos не выпускаются. Впрочем, совсем новым назвать этот формат тоже нельзя – он был представлен в каталоге кубинского монополиста несколько десятилетий назад, но в 70-х годах его сняли с производства. Новая витола будет продаваться в коробках по двадцать пять штук, цена за коробку была названа на уровне 450 евро, соответственно, каждая витола обойдется афисионадо в 18 евро. Цена сигары на российском рынке пока что неизвестна.

Разумеется, эта сигара сделана полностью вручную из длинного листа «Totalmente a Mano con Tripa Larga», причем все листья табака (начиночный, связующий, покровный) были выдержаны минимум два года.

Новая витола представляет собой ограниченный релиз и является первым из представителей Edition Limitada-2018. Как всегда, выпуск таких сигар осуществляется ограниченным тиражом, поэтому откладывать их дегустацию ни в коем случае не стоит. Пока что точная дата появления этой витолы на полках российских магазинов неизвестна, но в скором будущем ее определенно можно будет купить в La Casa del Habano (Лиговский, 9).

Комментарии пользователей

Сергеевич Евгений
27.03.2019 в 16:37

У нас уже продается? Или еще не успела дойти?

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!