Коллекция Les Fines Lames 2023 пополняется

Фото публикации
Сигарный эксперт

Французский бренд сигарных аксессуаров ручной работы Les Fines Lames, наиболее известный своими ножами для сигар, регулярно представляет новинки ассортимента. В этом году коллекция новинок тоже не перестает пополняться. Из последнего — 40 новых браслетов с пробойниками, две пепельницы, и обновленные ножи в латуни и золоте.

Новые браслеты стали еще практичнее и индивидуальнее
Браслет теперь регулируется шнурком, а значит, приобретать модель можно без привязки к размеру. Еще одна особенность в некотрых моделях — смешение бусин из камня разных цветов, фигурные подвески. Новый дизайн «сигарных» браслетов представлен в шести ценовых категориях — стоимость зависит от пробойника (нержавеющая сталь/позолота), наличия подвесок или фигурок из серебра/с позолотой, и дороговизны камней, из которых изготовлены бусины браслета.




Еще одной новинкой стал нож с рукояткой из латуни
Аксессуар был состарен мастерами для тех, кто хочет обладать вещью винтажного вида, но не хочет ждать. Весит такой миниатюрный металлический нож 200 грамм. Понравится любителям эффекта патины в дизайне! Остальные изображения, использованные в новой коллекции ножей, уже могут быть знакомы поклонникам бренда, ⁠так как они были просто переосмыслены: теперь черные контуры из анодированного алюминия контрастируют с  трехмерными вставками из латуни (также есть варианты с покрытием из 18-каратного золота)

Сигарный нож LE PETIT - Antique Brass


К фирменным пепельницам из бетона в стиле Ваби-саби добавились новые цвета
Желтый цвет присутствует на гербе Гаваны, на великолепных фасадах города и, конечно, в дизайне самых престижных марок Habanos. Оливково-зеленый переносит нас мыслями к тому, что может предложить природа.



Однако дожидаться новинок не обязательно, текущий ассортимент обладает тем же качеством и приятным дизайном, например:

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!