Alec Bradley Black Market Filthy Hooligan 2022 в наличии!

Сигарный эксперт

Линейка Black Market от бренда Alec Bradley включает несколько специальных серий, одна из которых — лимитированная Filthy Hooligan, которая выходит ограниченными партиями каждый год накануне Дня Святого Патрика.



Впервые сигары, напоминающие вывеску мужских парикмахерских переплетением покровного табака контрастного цвета, появились в 2016 году. Тогда это были зеленая candela и коричневый никарагуанский табак. В 2019 году коллекция пополнилась трилистником.

Витола Barber Pole имеет двойной покров из никарагуанского Habano и табака candela, а Shamrock еще дополнительный третий цвет в покрове от табака maduro Nicaraguan Habano. Обе сигары скручены в формате торо со связующим листом из Суматры и начинкой из панамского и гондурасского табаков.

Обе витолы Filthy Hooligan производятся на заводе Tobacos De Oriente в Данли, Гондурас. В 2022 году выпуск составил 2000 коробок по 24 штуки Barber Poles и 1500 коробок по 10 штук Shamrocks.

«Хулиганы стали предметом постоянных разговоров в сигарном сообществе, все больше курильщиков находят возможность испытать уникальные вкусовые характеристики, которые табак кандела может привнести в смесь», — говорит основатель Alec Bradley Алан Рубин.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!