La Gloria Cubana Glorias LCDH

Сигарный эксперт

Сигара La Gloria Cubana Glorias (156 мм × 49 RG)

Habanos S.A. представила новый релиз на гала-ужине в Autoworld Museum брюссельского парка Cinquantenaire, Бельгия. На презентации присутствовало около 170 гостей, которым помимо новинки предложили попробовать культовые витолы бренда. 

Честь организовать мероприятие выпала эксклюзивному дистрибьютору в Бенилюксе — Laguito 1492 NV. На этом рынке у компании более 400 точек продаж, включая 10 франшиз La Casa del Habano и 100 специалистов Habanos. Помимо внутреннего рынка, Laguito 1492 также обслуживает Duty Free и Travel Retail.

Сигары La Gloria Cubana Glorias были разработаны специально для La Casa del Habano

Сигара La Gloria Cubana Glorias (156 мм × 49 RG) была разработана специально для сети La Casa del Habano. Это полностью ручная работа с цельными табачными листьями из района Вуэльта Абахо в кубинском регионе Пинар-дель-Рио, и имеет среднюю крепость, которая порадует самых требовательных поклонников Habanos премиум-класса своими разнообразными нюансами и уникальными ароматами.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!