Travel Humidor Quai D'Orsay Imperiales

Сигарный эксперт

Travel Humidor Quai D'Orsay Imperiales

Компания Habanos S.A. анонсировала в
озвращение Quai D'Orsay Imperiales во время Канской Международной Всемирной выставки-ярмарки TFWA. Витола была снята с производства в 2014-2015 году, а в 2017 году случился ребрендинг марки, в новом портфеле которой для Imperiales места не нашлось. Интересно, что перед релизом, по-видимому, была прощупана почва, потому что в это же время год назад появилась французская Quai D'Orsay Edición Regional под названием Clemenceau, но с теми же размерами 178 мм × 47 RG.

Кубинский релиз 2022 года Travel Humidor Quai D'Orsay Imperiales, компания Habanos, S.A.

Однако хьюмидор путешественника с двадцатью сигарами Quai D'Orsay Imperiales выпущен в ограниченном количестве, и продаваться будет в Duty Free и Travel Retail. Размеры сигары будет проще представить тем, кто знаком с легендарным Черчиллем марки Romeo y Julieta (производственный формат Julieta No. 2).
Сигара Quai D'Orsay Imperiales

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!