05.07.2024, Суздаль
Country Smoke V

С 5 по 7 июля пройдет юбилейный, пятый сигарный Country Smoke, который уже традиционно состоится в рамках фестиваля Suzdal Blues.

Автор текста
Новые релизы
Год Дракона с корпорацией Habanos

Собрали новинки, которые кубинский производитель посвятил символу 2024 года по китайскому лунному календарю.

Автор: Cigarday.ru
Где рождаются сигары VegaFina

Недавно в нашем ассортименте появились сигары этого доминиканского бренда, поэтому мы решили рассказать о фабрике, на которой они производятся.

Автор: Cigarday.ru
Пополнили запасы сигар Horacio!

Эта марка быстро завоевала любовь афисионадо за удивительное сочетание больших рингейджей, многогранного вкуса, превосходного качества и доступной цены!

Автор: Cigarday.ru
Сигариллы HavAnas

Новинка в нашем ассортименте от Погарской сигаретно-сигарной фабрики

Автор: Cigarday.ru
Villa Vieja Cigars

Новый никарагуанский бренд в нашей хьюмидорной комнате!

Автор текста
О сигарах
В Новый 2024 год — в новом статусе!

Олег Педан, владелец LCDH и Davidoff на Лиговском проспекте, 9, в составе одиннадцатого выпуска Habanos Academy Master Course стал сертифицированным Habanos Master.

Сочетание сигары с алкоголем, марьяж №1. Видео

Сочетание сигары с алкогольным напитком, или, как его ещё называют, марьяж, это когда 1+1=3. Ну, или 4. Ваше удовольствие очевидным образом сильнее, чем если курить сигару или дегустировать напиток по отдельности. В конечном счёте, это вопрос вашего, и только вашего восприятия. А мы лишь предлагаем рекомендации.

Мероприятия
Актуальные тренды в мужской классической одежде
Дегустация сигар и мастер-класс от персонального мужского стилиста
Автор: Cigarday.ru

Клуб любителей сигар на сайте Cigarday.ru является самым большим в Санкт-Петербурге. Он уникален тем, что объединяет в себе ценителей витол сразу от двух бутиков — официальных представителей La Casa del Habano и Davidoff в России. В нашем заведении, по адресу Лиговский проспект, дом 9, вы найдете два сигарных лаунжа, прекрасно подходящих как для неспешной дегустации элитных табачных изделий в компании друзей, так и для деловых встреч.

На сайте можно найти информацию о предстоящих мероприятиях сигарного клуба, статьи о сигарах и новых сигарных релизах от полюбившихся всеми брендов. Также есть целый комплекс полезных материалов для начинающих афисионадо — начиная от выбора витолы и правильной раскурки, до особенностей хранения сигар и их внутреннего устройства.