Открытие нового лаунжа

Сигарный эксперт cigarday.ru

Всегда приятно выкурить любимую сигару в соответствующей обстановке – расположившись в удобном кресле, в сопровождении изысканного напитка и обязательно под аккомпанемент работы достойной системы вентиляции, позволяющей насладиться ароматом, но при этом эффективно удаляющей излишки дыма. К сожалению, таких мест в Санкт-Петербурге немного, но – радостная новость! – совсем скоро их станет на одно больше. Ведь вскоре нас ждет открытие нового сигарного лаунжа по хорошо известному адресу – Лиговский проспект, дом 9!

Ассоциация со всеми любимой La Casa del Habano не случайна – владельцем нового лаунжа является также Олег Педан. Однако на этот раз он решил использовать принципиально иную концепцию: вместо акцента на кубинских сигарах новый лаунж предстанет перед его гостями в качестве этакого мультибрендового бутика, в ассортименте которого будут представлены сигары из самых разных стран и от самых разных производителей. Разумеется, на полках будет и любимая многими Куба, но на этот раз хьюмидор окажется воистину интернациональным: помимо сигар с Острова свободы, в наличии обязательно будут доминиканские, никарагуанские, гондурасские и другие табаки. Под стать новаторскому наполнению хьюмидора будут и напитки: кроме давних и надежных спутников афисионадо (таких, как ром, виски, портвейн, херес) в карте бара будут представлены оригинальные прочтения классических коктейлей, разработанных профессионалами из компании Pernod Ricard именно для сопровождения сигар. А, значит, нас ждут не только излюбленные сочетания сигар и напитков, но и любопытный опыт марьяжа витол в авторскими коктейлями.

Открытие нового лаунжа состоится в воскресенье, 7-го апреля, и мы от имени Олега Педана рады пригласить на это мероприятие всех ценителей благородных сигар и изысканных напитков. Празднование открытия в формате open-party пройдет с 13.00 до 23.00 воскресенья – двери будут открыты для всех желающих, и каждый сможет поприсутствовать, от души покурить и повеселиться на этом историческом событии.

 

Будем рады Вас видеть, и до встречи в воскресенье!

 

Комментарии пользователей

23.04.2024, Сигарный клуб Davidoff, Лиговский 9
Развлечения северной столицы XlX века

Дегустация царских напитков под лекцию Марии Персияновой о том, как проводили время представители высшего света Петербурга, а главное, где и с кем.

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.

17.05.2024, Ижевск, Удмуртская Республика
Третий купеческий сигарный фестиваль

Открыта регистрация на двухдневный III Купеческий сигарный фестиваль, который проведет региональная общественная организация «Удмуртский сигарный клуб» 17 мая - 18 мая в городе Ижевске. Мероприятие сможет принять 90 участников, в случае превышения числа желающих, будет сформирован лист ожидания. Регистрация открыта по 15 мая.