Возможность выиграть приз от CSWC за фото!

Сигарный эксперт

Штаб-квартира CSWC проводит челлендж в рамках сезона CSWC 2022 — не только для участников, но и для зрителей, фанатов и всех любителей сигар, которые готовы сделать снимок с официальной сигарой соревнований или любым другим продуктом CSWC.

В конце каждого месяца команда CSWC выберает фотографию-победителя. Фотография должна быть каким-то образом связана с CSWC. Это может быть сигарный нож CSWC Les Fines Lames, или что-нибудь с логотипом CSWC. Также фотографию необходимо разместить в своих соцсетях. Для участия нужно отправить на expertcigar@gmail.com письмо с темой CSWC PHOTO CHALANGE, в которое вложить фото и ссылку на пост с ним в соцсети.

Примеры призов:

Кожаный футляр для сигар Cuervo y Sobrinos в качестве одной из наград
Кожаный футляр для сигар Cuervo y Sobrinos

 

Конечно же, через месяц счастливчик получит коробку сигар cSWC.
Официальная сигара соревнований 2022

 

Красивая подставка для сигар LFL с футляром из синей кожи
Подставка для сигар LFL с футляром из синей кожи

 

Коробка Бовед
Коробка Бовед


Работа текущего победителя Nikola BRBOLEZA из Хорватии:

Конкурсная сигара CSWC Rocky Patel с ограниченной серией Les Fines Lames Нож для сигар CSWC Le Petit на деревянной коробке CSWC

Конкурсная сигара CSWC Rocky Patel с ограниченной серией Les Fines Lames

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.