Прямая трансляция CSWC Draft Night

Сигарный эксперт

Организация CSWC представила еще одну новинку, которая, как они надеются, станет ежегодной традицией. Это будет глобальное шоу, во время которого объявят официальный календарь на сезон 2022, включая все даты и места.


Драфт CSWC будет вести Марко Билич и частично Рокки Патель из США
Драфт CSWC будет вести Марко Билич и частично Рокки Пател из США

«CSWC — это вызов, но это также и развлекательная платформа, преследующая одну и ту же цель — объединить мировое сигарное сообщество. С CSWC Draft Night мы хотим использовать анонс календаря, как отличный повод разогреть участников и собрать наших организаторов и специальных гостей со всего мира на одном онлайн-мероприятии перед официальным началом сезона.» — Марко Билич, основатель CSWC.

Рейхольд Видмайер из Cigar Journal в качестве специального гостя
Рейхольд Видмайер из Cigar Journal в качестве специального гостя

Концепция CSWC Draft Night основана на прямой трансляции ZOOM с главной принимающей студией в Club Mareva Split. Все события будут транслироваться в прямом эфире на платформах социальных сетей, таких как Facebook. Организаторы CSWC со всего мира соберутся на шоу во время CSWC Draft Night ZOOM, чтобы объявить даты квалификационных турниров CSWC в своих странах и пожелать всем участникам успехов. В результате у CSWC будет официальный календарь квалификационного сезона CSWC 2022, который будет завершен и объявлен.

Бенджамин Паток в качестве специального гостя
Бенджамин Паток в качестве специального гостя

Кроме того, на Draft Night будут специальные гости, такие как Rocky Patel, Reinhold Widmayer и другие сигарные суперзвезды, которые присоединятся, чтобы пожелать участникам удачи и насладиться шоу. Прямые звонки из других клубов Mareva добавят атмосферы из Бейрута и Таллинна, мы встретимся с членами Fundadores, такими как Джереми Касдальи, Иван Мазураник, Вуди и Нажат Абдо. 

Джереми Касдагли в роли специального гостя Club Mareva
Джереми Касдагли в роли специального гостя Club Mareva


Даты и особенности CSWC Draft Night будут опубликованы в ближайшее время.

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.