Nub — сигары, на которые можно положиться!

Сигарный эксперт

Сигары Nub получают превосходные отзывы как в нашем лаунже, так и на нашем сайте. Добавим к ним то, что свою небольшую длину они компенсируют внушительным рингейджем, что позволяет наслаждаться витолой более часа.

Сигары Nub, ром Havana Club 7 Anos, сигарная турбозажигалка, смесь орехов

Сигары из линейки Cameroon имеют покровный лист из одноименной страны, насыщенные начиночные табаки из Никарагуа с землистой вкусоароматикой и связующий лист из Индонезии. Мешка получилась сбалансированной, дающей гладкий дым с естественной сладостью.

Сигары из линейки Connecticut приятно удивляют большей крепостью, чем ожидаешь от покровного листа этого сорта. Мешка с фирменным никарагуанским табаком с плантаций бренда Oliva дает сладкий сливочный дым.

Попробуйте и убедитесь сами!

Сигары Nub представлены в онлайн-каталоге на нашем сайте, а в сигарном клубе Davidoff фумилье также смогут предложить вам напитки и закуски из меню лаунжа.

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.