Московский сигарный клуб отметил свое 16-летие

Сигарный эксперт

Праздник состоялся 29 июля в ресторане TRAMPLIN в стилистике французского кабаре. На мероприятии собрались как члены московских сигарных клубов, так и гости из Челябинска, Екатеринбурга, Саратова, Нижнего Новгорода, Томска и, конечно, Санкт-Петербура.

Московский сигарный клуб отметил свое 16-летие

Сигры вечера:

  • Montecristo No. 4;

  • ORISHAS Maduros;

  • Montoza Toro;

  • Bossner Richard;

  • Евгений Онегин Limited Edition 2023;

  • XO Robusto

Ведущим вечера выступил несравненный Дмитрий Друца, а пела прекрасная Дарья Ловать. В программе вечера кроме канкана, гастрономических и алкогольных удовольствий, была лотерея с достойными призами, например, отдых от «Неометрии» в Сочи, сигары, элитные напитки и книги. В качестве развлечения прошел и аукцион, без которого традиционнно не обходится почти ни одно сигарное мероприятие.

Московский сигарный клуб отметил свое 16-летие

В организации празднования 16-летия МСК приняли участие партнёры мероприятия:
Неометрия, Сигарный дом BOSSNER, Погарская сигаретно-сигарная фабрика, Топ Сигарс Корпорейшен, Сигарная фабрика ORISHAS, Сигарная фабрика Siglo de Oro, Сигарный дом Фортуна, Коллегия адвокатов «Якупов и партнёры», АО «ПОЗиС», Компания LADOGA, Калужский ликеро-водочный завод Кристал, ЗАО «Новокубанское», Тифлисский дворик.

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.