Winston Churchill Limited Edition 2022

Сигарный журнал No1 в США
Winston Churchill Limited Edition 2022

Впервые в истории бренда линия Davidoff Winston Churchill появилась в формате Perfecto. Ограниченный выпуск начал поступать в сигарные магазины.

Эти сигары упакованы в коробки по 10 штук, созданные по образу портфеля Черчилля. Помимо сигар, в каждой упаковке находится письмо, написанное Рэндольфом Черчиллем, правнуком этого государственного деятеля.


Winston Churchill Limited Edition 2022


Как продолжение прошлогодней модели Toro, выпущенной ограниченным тиражом, каждая витола Perfecto с резким сужением имеет размеры 149 мм × 61 RG в самом толстом месте. По словам Davidoff, намерение состояло в том, чтобы объединить вкусы серии Winston Churchill The Late Hour с характером основной линии Winston Churchill. Смесь состоит из темного эквадорского покрова, мексиканского связующего и начинки из Никарагуа и Доминиканской Республики.

Сигары Davidoff Winston Churchill Limited Edition 2022 Perfectos произведены в Доминиканской Республике. В США было выпущено всего 5000 коробок, а еще 7300 коробок направились по миру.

Davidoff WSC Perfecto LE 22
Davidoff WSC Perfecto LE 22
149 мм × 61 RG
~60 мин
Крепость:
Под заказ
Davidoff WSC Perfecto LE 22
149 мм × 61 RG
Davidoff WSC Perfecto LE 22
Крепость:
Подробнее
Davidoff WSC Perfecto LE 22
Впервые в истории бренда линия Davidoff Winston Churchill появилась в формате Perfecto. Смесь сочетает в себе лучшее из The Original Series и The Late Hour Series.

Кожа, грецкий орех и нотки свежих специй — сигара, которой можно по-настоящему насладиться в любой компании, в которой вы оказались.

Сигары упакованы в коробки по 10 штук, созданные по образу портфеля Черчилля. Помимо сигар, в каждом «дипломате» находится письмо, написанное Рэндольфом Черчиллем, правнуком этого государственного деятеля.

В США было выпущено всего 5000 коробок, а еще 7300 коробок направились по миру.
Коробка: 10 шт. в коробке
Страна: Доминиканская респ.
Бренд: Davidoff
Размер сигары: 149 мм × 61 RG
Диаметр: 24 мм
Время курения: ~60 мин
Крепость:
Скрутка: Ручная
Дата релиза: 2022
Начинка: Никарагуа, Доминиканская респ.
Связующий лист: Мексика
Покровный лист: Эквадор
Статус: Снято с производства
Формат: Perfecto
Последняя цена: 50 000 (с новым поступлением стоимость может измениться)
Davidoff WSC Perfecto LE 22
Davidoff WSC Perfecto LE 22

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!