SpaceX открыл перепродажу зажигалки в виде ракеты Starship

Сигарный эксперт

Портативная бутановая зажигалка Starship имеет ветрозащитное регулируемое пламя, предохранительный замок и масштаб 1:200. И, конечно, является не только функциональным девайсом, но и предметом коллекционирования. Для заправки зажигалки верхняя часть конуса ракеты снимается. Зажигалки продаются только через официальный магазин SpaceX. На данный момент стоимость составляет 175 долларов, поставка товара планируется в третьем квартале 2023 года.

SpaceX открыл перепродажу зажигалки в виде ракеты Starship

Напомним, 20 апреля во время испытания самой тяжелой в истории ракеты-носителя Starship Илона Маска, на 4 минуте произошла её «быстрая незапланированная разборка».

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!