Ramon Allones Hermitage 2017 Art Nouveau Serie

Сигарный эксперт
ramon allones hermitage 2017 art nouveau serie 

Лимитированный набор Ramon Allones Hermitage 2017 Art Nouveau Serie 
был официально представлен 4 июня 2021 года на XI Habanos Day. Эта партия из 1000 «региональных» сигар Ramón Allones Hermitage Edición Regional Rusia 2017 года была последней на складах Habanos S.A., её перевыпустили в качестве эксклюзивного коллекционного продукта для настоящих ценителей прекрасного. Приобрести себе этот роскошный лимитированный набор можно на Cigarday.ru или в бутике Davidoff в Санкт-Петербурге! 

ramon allones hermitage 2017 art nouveau serie

Оформление второго набора серии Art Nouveau выполнено под вдохновением от работы Алексея Явленского (1864 – 1941) «Пейзаж с красной крышей», 1911 г., его работа хранится в собраниях Государственного Эрмитажа. Каждая банка была изготовлена вручную и индивидуально декорирована мастерами по фарфору и фаянсу в знаменитом городе Гжель. Тираж набора Ramon Allones Hermitage 2017 Art Nouveau Serie всего 100 банок!

В каждой банке 10 великолепных Habanos региональной серии Ramón Allones Hermitage Edición Regional Rusia 2017, созданых методом «Totalmente a Mano. Tripa Larga», полностью вручную, с цельными табачными листьями, полученными на плантациях региона Вуэльта Абахо, Пинар дель Рио, лучшего табаководческого региона мира. Размер сигары 140 мм × 52 RG, крепость 4 из 5. 



Название: Ramón Allones Hermitage Edición Regional Rusia 2017
Размер: 140 мм × 52 RG
Покровный лист: 
Куба
Связующий лист: Куба
Наполнитель: Куба
Стоимость: 2 950 ₽ 




Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!