Rafael González Coronas de Lonsdales

Сигарный эксперт

Новая витола расширила портфолио кубинской марки Rafael González. Рингейдж новой сигары показывает, что корпорация Habanos S.A. продолжает поддерживать тенденцию сигарного рынка на увеличение диаметра витол. Возможно это замена снятой с производства в 2010 году Coronas Extra (143 мм × 46 RG). Ведь до настоящего момента следующим размером в актуальном портфеле этого бренда была марева Petit Coronas (129 мм × 42 RG), и еще более скромные Panetelas Extra и Perlas.

Rafael González Coronas de Lonsdales

Сигара Rafael González Coronas de Lonsdales

Размеры:  127 мм x 48 
Диаметр: 19.05 мм
Крепость: легкая
Фабричное наименование: Hermosos No. 4
Коробка: Semi boîte 10 Habanos
Время курения: ~ 55 мин
Статус: регулярное производство

Сигара ручной скрутки из цельных табачных листьев региона Вуэльта Абахо, где производится лучший в мире табак. Презентацию Rafael González Coronas de Lonsdales провела компания EMPOR, Importação e Exportação SA, эксклюзивный дистрибьютор Habanos S.A. в Португалии.

 Презентацию Rafael González Coronas de Lonsdales провела компания EMPOR, Importação e Exportação SA, эксклюзивный дистрибьютор Habanos S.A. в Португалии.


Примечательно, что в начале 1970-х гг существовала сигара Coronas Lonsdales. Rafael González — это бренд с большой историей, берущей свои корни еще из дореволюционных времен. Он появивлся примерно в 1928 году под именем своего основателя. К 1936 году марка принадлежала компании Rey del Mundo. Производство сигар было прекращено в начале 1960-х, но возобновилось в 1965 году. В то время они считались дочерним брендом El Rey Del Mundo, обе марки класса люкс.

в начале 1970-х гг существовала сигара Coronas Lonsdales.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!