Quai D’Orsay Especial D’Orsay

Сигарный эксперт

Новая витола Quai D'Orsay Especial D'Orsay будет продаваться по всему миру в специальной упаковке на 20 витол и в подарочной упаковке по 5 штук, созданной специально для этого случая. На данный момент это уникальная по своим размерам витола в портфеле Habano, и выпущена в ограниченном количестве.

Фото: Cigaraficionado

Сигара посвящена 50-летию бренда Quai D'Orsay, презентация состоялась на XXIV Habano Festival в протокольном зале Laguito в атмосфере единения элегантности и культурного богатства франко-кубинского союза, перед более чем 500 гостями.

Фото: Cigaraficionado


Вечер объединил лучшее из Кубы и Франции посредством ужина с подборкой витол бренда Quai D'Orsay в сочетании с винами престижных французских виноделен, таких как винодельня Domaine Lafage, а также кубинского рома премиум-класса. Мероприятие сопровождалось музыкальными выступлениями всемирно известных артистов.

Quai D’Orsay Especial D’Orsay
Фото: Сайт Habanos


Quai D’Orsay Especial D’Orsay

Коммерческое название: Especial D’Orsay
Фабричный формат: Sobresalientes
Размеры: 153 мм × 53 RG
Крепость: легкая
Покровный лист: маслянистый, поддатливый
Время курения: около 55 минут
Конструкция: отличная
Горение: идеальное
Рекомендации сочетания: Ром Pacto de Navío, Tawny Ports, очень ароматный кофе, шелковистый и округлый виски, не слишком изысканный.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!