Punch La Isla ER Cuba 2018

Сигарный эксперт Cigarjournal

Бренд Punch, появившийся в XIX веке, является одним из старейших брендов Habanos. Он был создан Доном Мануелем (Don Manuel López de Juan Valle), с намерением распространить его на английском рынке. Название бренда связано с забавным изданием, которое было в моде в Англии того времени.

Совсем недавно была представлена новая кубинская региональная сигара - Punch La Isla Regional Edition Cuba 2018, Robusto (124 mm x 50 RG). Сигара будет продаваться в коробках Slide Lid Box (SLB) на 10 сигар. Всего было выпущено 10000 коробок, все строго пронумерованы и имеют типичную дополнительную наклейку: ”Torcido Exclusively Para Cuba”

Punch La Isla, безусловно, станет очень популярным, как для тех кто хочет выкурить такую редкую сигару, так и для коллекционеров Habanos.

Выпуск создан исключительно для Кубинского рынка, где будет доступен во всех La Casa del Habano и специализированных магазинах.

Перевод с английского. Автор Nicola Di Nunzio. Данная статья впервые опубликована на сайте журнала www.cigarjournal.com и предоставлена редакцией для публикации на Cigarday.ru.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!