Punch Bracelet - браслет с пробойником от Les Fines Lames

Фото публикации
Сигарный эксперт

3 сентября французская компания Les Fines Lames представила новые уникальные аксессуары для сигар Punch Bracelet (руск. Браслет Пробойник). Как свойственно инновационной компании - это совершенно новый вид сигарного аксессуара не воплощенный нигде ранее. Браслет с пробойником будет полностью произведён во Франции, и обладать уже проверенной временем остротой ножей Les Fines Lames. Диаметр пробойника - 7мм.

Всего запланировано 10 различных материалов для бусин - в том числе из оникса, тигрового глаза, магнезита, лавы, змеевика, красной яшмы, бирюзы и бусин содалита, а также 2 вида лезвия из нержавеющей стали или латуни. 24 сентября 2021 продажи стартуют на международной краудфайдинговой площадке Indiegogo с ценой в 42€. В магазины Punch Bracelet поступит в 2022 с ориентировочной стоимостью EUR 70.

Пробойник Les Fines Lames или Punch Bracelet станет стильным дополнением к Вашему образу, а так же без сомнения привлечёт Вас своим удобством в использовании. Мы с нетерпением ждём поступления их у нас в магазинах, а пока Вы можете ознакомится с ставшим уже культовым аксессуары ножом - каттером

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!