Principle Cigars — скоро в России!

Сигарный эксперт

Название компании Principle Cigars объясняется девизом ее основателя Даррена Чиоффи — «у некоторых есть планы, у немногих есть принципы».

 Principle Cigars

Сам Даррен вырос на Лонг-Айленде, США. Он коллекционировал старинные сигарные этикетки и винтажные сигары. Во время учебы в колледже и аспирантуре путешествовал по миру движимый своим увлечением. И начал курить любые диковинные сигары, которые только мог найти. В течение 15 лет Даррен производил специальные сигары для себя, друзей и семьи, никогда не думая, что будет доволен результатами, если он будет производить их на коммерческой основе. Но в 2013 году, он познакомился с сыном табачного гуру Хенке Келнер, известного как Davidoff, у которого была своя фабрика в Доминиканской Республике. Хендрик Келнер-младший заверил Чиоффи, что сможет поддерживать качество в более широком масштабе, но при этом использовать небольшие партии особого табака. В результате появились сигары Principle.

Даррен Чиоффи

А в 2014 Даррен Чиоффи одержал победу в Чемпионате мира по медленному курению сигар (CSWC), став первым американцем, победившим в этом соревновании. До сих пор его результат стоит вторым в двадцатке лучших.

Accomplice

Самая традиционная линия бренда — Accomplice, в которой табачные смеси остаются одинаковые для всех витол. У Accomplice есть четыре серии, каждая из которых имеет красивые атласные сигарные ленты. Смесь Corojo — имеет фиолетовую атласную полосу; у Мадуро зеленый; белый — гавана; а синяя атласная лента — Коннектикут.

  • ACCOMPLICE CLASSIC ROBUSTO (5 x 50)
ACCOMPLICE CLASSIC ROBUSTO


  • ACCOMPLICE CLASSIC TORO (6 x 52)
ACCOMPLICE CLASSIC TORO


  • ACCOMPLICE CLASSIC LANCERO (7 x 39)

    ACCOMPLICE CLASSIC LANCERO (7 x 39)

«Гладкий, от среднего до мягкого по интенсивности, средней полноты и очень сливочный дым. Жареные орехи и оттенки сандалового дерева, сбалансированные мягкой, округлой сладостью и сдержанным кожаным характером. Сигара на каждый день с удивительным, но не отвлекающим вкусом».


ACCOMPLICE COROJO LANCERO (7 x 40)

ACCOMPLICE COROJO LANCERO


ACCOMPLICE COROJO ROBUSTO (5 x 50)

ACCOMPLICE COROJO ROBUSTO

«Уникальный вихрь чувств и то, к чему вы стремитесь, когда готовы к чему-то другому. Торнадо дыма гикори, сливок, сладкого табака, специй для выпечки и несколько сюрпризов».


ACCOMPLICE CONNECTICUT TORO (6 x 52)

ACCOMPLICE CONNECTICUT TORO (6 x 52)

«Эта сигара обладает многогранным вкусом. Шелковисто-сливочная смесь такая же, как у Accomplice Classic, но с пятилетней оберткой, выращенной в Эквадоре из Коннектикута».


Серия Aviator — из редких табаков. Это самые сложные и яркие смеси Principle Cigars.

В то время как каждая витола Aviator похожа по духу и стилю, бленды разные. Самому молодому листу любой витолы Aviator пять лет. Великолепный табак часто означает яркий табак, оставляющий мнение, которое нужно выразить. Aviator — это сбалансированное сочетание 5-7 табаков, работающих вместе в деликатной гармонии. «Мы всегда будем ошибаться в сторону создания чуть более качественной сигары, чем в сторону создания чуть более стабильной сигары».

Серия Aviator
ENVOI (5 X 50)

ENVOI (5 X 50)


VAINQUEUR (6.5 X 56)

 VAINQUEUR (6.5 X 56)

PATRIE (7 X 50)
PATRIE
GRANDE PYRAMIDE (7.5 X 60)

GRANDE PYRAMIDE (7.5 X 60)

Самая дорогая сигара в линейке. Только 10 сигар в день скручивает сам менеджер Kelner Boutique Factory.


ANGELIQUE MAREVA (5-1/8 x 42)

Angelique

«Это восхитительный коннектикут премиум-класса с длинным наполнителем и слегка подслащенным кончиком. Подобно тому, как бармен кладет фрукты на край вашего бокала, сладость ощущается на губах, но не в дыме. Ангельский опыт».


COMMONWEALTH

Эта уникальная сигара ультра-премиум-класса была создана с использованием табака из десяти разных стран происхождения.

COMMONWEALTH
В общей сложности 3000 сигар были изготовлены одним одиноким торседором на пустой фабрике Kelner Boutique во время глобального закрытия в марте 2020 года. Жест единства во время разделения.

Каждая сигара упакована в пронумерованную коробку и сопровождается сертификатом с соответствующим номером.

Каждая сигара упакована в пронумерованную коробкууникальная сигара

Эти исключительно сложные сигары сделаны в формате 6,75 x 56 с использованием половины листа каждого из восьми табаков-наполнителей. Большое внимание и годы разработки ушли на то, чтобы ни один табак не превзошел остальные.

Производство Commonwealth в марте 2020 года.
Производство Commonwealth в марте 2020 года. Хендрик Кельнер-младший и управляющий его фабрикой Начо лично изготавливают всю серию из 3000 сигар в пустой KBF.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!