Plasencia Cosecha 149

Сигарный эксперт
Производитель табака и сигар Нестор Андрес Пласенсия выставляет гондурасский табак своей семьи на всеобщее обозрение с новой линейкой сигар под названием Plasencia Cosecha 149. Линейка названа в честь 149-го урожая в Пласенсии, который был собран в 2014 году. Теперь, когда табаку исполнилось семь лет, Plasencias превратили его в линейку трех размеров, которую в настоящее время демонстрируют на выставке PCA, проходящей в Лас-Вегасе.

Plasencia Cosecha 149 
Plasencia Cosecha 149

Состоящая исключительно из гондурасского табака, Plasencia Cosecha 149 смешивается с покровным листом из Оланчо, Сан-Агустин, связующим из Джамастрана и смесью табаков-наполнителей из Джамастрана, Таланги и Оланчо. Новая линейка будет поставляеться в коробках по 10 штук в трех размерах: Santa Fe (11 см на RG 60), La Vega (13 см на RG 52) и Toro (15 см на RG 52) под названием Azuacualpa. Сигары должны поступить в продажу осенью, однако будут ли они поставляться в Россию ещё не известно. 

Это не первый случай, когда семья Пласенсия чествуют определенный урожай. В 2017 году они выпустили Cosecha 146 (cosecha переводится с испанского как “урожай"), линейку сигар, изготовленную из табака урожая 2011-2012 годов. Как и Cosecha 146, предстоящая линейка Cosecha 149 производится в Гондурасе на заводе Tabacos de Oriente в Пласенсиасе и должна быть средней или полной.

 
Plasencia Cosecha 146

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!