Первый региональный выпуск Joya de Nicaragua (видео)

Эксперт



Joya
de Nicaragua в сотрудничестве с гонконгской компанией Cigraal выпускает свое первое региональное ограниченное издание, предназначенное исключительно для азиатского рынка: Cuatro Cinco-Edición Asia.

Этот восточноазиатский эксклюзив будет представлять собой ограниченную партию из 1000 индивидуально-пронумерованных коробок по 10 сигар формата Gran Consul(4 3 × 4 x 60). Создана сигара из никарагуанского покровного листа Criollo и начинки, выдержанной в марочных бочках из белого дуба.

Эта ограниченная серия сигар будет представлена публике Хуаном Мартинесом и Эриком Пирасом, основателем Cigraal и эксклюзивным дистрибьютором Joya de Nicaraguaв Китае, Гонконге, Макао и Вьетнаме. Вместе они проведут прямую трансляцию в Instagram-аккаунте JDN 6 мая в 19:00 (GTM-6).

Cuatro Cinco - Edición Asia является частью семейства ObrasMaestras, которое включает в себя лучшие сигары, изготовленные вручную на фабрике Joya Nicaragua.



Данная статья впервые опубликована на сайте журнала www.cigarjournal.com и предоставлена редакцией для публикации на Cigarday.ru. 

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!