Новые ножи Le Petit от Les Fines Lames

Фото публикации
Сигарный эксперт

Известный французский бренд Les Fines Lames запустил две новые серии своих ножей для сигар Le Petit.

Серия Gold включает четыре дизайна, эти ножи покрыты 18-каратным золотом.

  • Нож «Чистое золото» — лаконичный и без украшений, что лишь подчеркивает благородство и блеск материала.

  • Нож «Золотые арабески» — восточные средневековые орнаменты сочетают в себе ценности, дорогие бренду: точность, строгость и мастерство исполнения.

  • Нож «Золотые листья» — классическая элегантная версия украшена геометрическими узорами из золотых листьев, отсылающими к табаку и сигарам, что придает этому ножу утонченный вид.

  • Нож «Золотой дракон» — на протяжении 5000 лет дракон был одним из самых значимых символов в азиатской культуре. Девайс с таким дизайном привлечет силу и удачу.

Серия CSWC родилась не случайно, бренд — давний партнер Чемпионата мира по курению сигар


  • Синий нож CSWC Edition создан для поклонников конкурса, в котором побеждает тот, кто докурит последним.

  • Красный нож CSWC Winner могут заказать только организаторы квалификационноых мероприятий, как приз победителям! В комплекте к такому ножу идет: браслет Punch, 5 LFL caps, 10 брелоков LFL, несколько подставок.

Ножи Le Petit by Les Fines Lames изготовленны в Тьера. Размер составляет 11,5 см, а лезвие длиной 6,5 см изготовлено из нержавеющей стали 14C28N и имеет острую как бритва режущую кромку, способную разрезать самые толстые сигары до 70 калибра ( диаметром 28 мм).

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!