Новое издание Davidoff Special 53 Capa Dominicana !

Сигарный эксперт

Сигарная марка Davidoff представила новый, ограниченный выпуск сигар - Special 53 Capa Dominicana. Сигары формата Perfecto производены исключительно из доминиканского табака.

Агрономы Davidoff разработали гибридные семена в 1990-х годах, чтобы обеспечить собственное производство покровных листов в Доминиканской Республике. Впервые они были использованы в 2002 году для сигары Special 53 Capa Dominicana. Теперь, спустя 18 лет, на рынок выходит новое издание этой сигары. Покров для Capa Dominicana выдерживался в течение десяти лет, связующий лист - более восьми лет, а наполнитель - до 6,5 лет.

Сигары будут предлагаться в коробках по 5 и 10 штук, изготовленных из натурального дерева.  Выпуск ограничен 9 700 коробок по 10 сигар и 1875 коробкок по 5 сигар.

Специальная версия Davidoff Special 53 Capa Dominicana будет доступна в розничных магазинах Davidoff, флагманских магазинах и филиалах розничной торговли по всему миру с июля 2020 года*. В России всего 2 официальных представителя компании, в том числе наш сигарный лаунж Davidoff на Лиговским проспекте 9, а это значит что сигары будут доступны и на Cigarday.ru!

* Даты запуска могут отличаться в зависимости от страны.

Происхождение: Доминиканская Республика.

Покровный лист: Доминиканская Республика.

Связующий лист: Доминиканская Республика, San VicenteSeco.

Наполнитель: Доминиканская Республика, San Vicente Seco, Piloto Ligero, Olor Seco.

Формат: Perfecto 6 1/8 x 53 | 156 х 21

 

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!