Новейшие выпуски Habanos на 2020 год!

Сигарный эксперт

Это то, чего все мы ждали, новейшие кубинские релизы, представленные на 22-м Festival del Habano на Кубе!

Список новинок:
- Romeo y Julieta Linea Oro
- Bolivar Belicosos Finos Reserva Cosecha 2016
- Montecristo Herederos и, наконец
- Partagas Legado Edición Limitada 2020

Мы как и другие поклонники в равной степени рады, наконец, увидеть новую Limited Edition, Reserva и коллекционный хьюмидор и будем ждать с нетерпением появления новинок на рынке в России,что произойдёт не раньше конца 2020г

Итак, без лишних слов, это следующие сигары, которые будут выпущены Habanos:


ROMEO Y JULIETA LINEA ORO - Вслед за Montecristo Linea 1935 Нabanos выпускает новую эксклюзивную линию и для бренда Romeo y Julieta Cigars - Romeo y Julieta Linea Oro. Линия представляет ТРИ фантастических новых размера, упакованных в роскошные лакированные красные коробки. Без сомнения, эти новые сигары восхитят многих любителей сигар, поскольку новые форматы позволят ценителям почувствовать новые, захватывающие ароматы. Линейка будет официально представлена ​​во время мероприятия Gala Night 28 февраля, в честь 145-летия бренда Romeo y Julieta.




BOLIVAR BELICOSOS FINOS RESERVA COSECHA 2016 - Не обошлось в этот раз и без новейшего выпуска премиальной «Reserva» - Bolivar Belicosos Finos Reserva Cosecha 2016. Эта новая сигара отдает дань самой знаменитой сигаре бренда - Bolivar Belicosos Finos, размеры которой 140 мм на 52 RG. Для поклонников марки Bolivar этот релиз должен вызывать бурю эмоций. В отрасли Bolivar известен тем, что выпускает одни из самых крепких сигар.
Компания Habanos впервые представила линию Reserva Cosecha в 2003 году, презентуя ее маркой Cohiba. Это элитная линия кубинских сигар, табак для которых с особой тщательностью отбирался и состаривался сроком не менее трех лет, прежде чем из него скрутили эти превосходные витолы. Все сигары этой коллекции поставляются в коробках из цельного дерева, покрытые несколькими слоями черного глянцевого лака, с логотипом серии серебряного цвета. Такой же стиль используется и в дополнительном банте на сигарах. Сигары выпускаются в ограниченном количестве.



MONTECRISTO HEREDEROS - В этом году марка Montecristo празднует свое 85-летие! В честь этого знаменательного события Festival del Habanos проведет отдельный вечер, на котором будет представлен новый, коллекционный релиз - Montecristo Herederos LCDH. Сигары будут представлены ​​в хьюмидоре с выгравированным на крышке «85 Aniversario», покрытые несколькими слоями лака. Хьюмидор будет включать в себя встроенный гигрометр и увлажнитель, в каждом бели находится 20 сигар Montecristo. Эксклюзивный, ограниченный выпуск можно будет приобрести только в магазинах La Casa Del Habano.

PARTAGAS LEGADO EDICIÓN LIMITADA 2020 - И наконец, новейшуя версия Edición Limitada для 2020 года - Partagas Legado. Пока что мы известно, что Legado будет представлена в коробках по 25 штук. Эта уникальная сигара, произведенная в ограниченном количестве сигар, несомненно, порадует любителей уникальных выпусков сигар и коллекционеров.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!