Лимитированные издания Davidoff

Сигарный эксперт

Davidoff регулярно радует ценителей ограниченными выпусками, демонстрируя вершины мастерства и качества. Проверьте, не прошли ли эти коллекционные издания мимо вас!

2022 Year of the Tiger



Впервые для сигар Davidoff был выбран покровный лист из Коннектикута. Благодаря естественной обработке табачных листьев на сигаре визуально оживают тигриные полосы. Во вкусоароматике различимы ноты сливок, жареных орехов и меда.

2021 Chefs Edition Cigar

2021 Chefs Edition Cigar

Десять сигар из доминиканского, мексиканского и эквадорского табака представлены в керамической  пепельнице на 4 сигары. Деревянную крышку можно использовать в качестве сервировочного подноса, на ней есть углубления под алкоголь или сигарные аксессуары.

2021 Exclusive 110th Anniversary2021 Exclusive 110th Anniversary

Эксклюзивный выпуск сигар премиум-класса всего на 2 200 экземпляров, посвященный 110-летию присутствия бренда в Женеве. Сигара порадует ароматами цветов, сливок и тостов. А также вкусами шоколада и специй.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!