La Gloria Cubana Invictos ER Italia 2019

Сигарный эксперт cigarday.ru

В марте нынешнего года на прилавках итальянских сигарных магазинов и бутиков появилась новая региональная витола – La Gloria Cubana Invictos, что в переводе означает «Непревзойденный». Как и всегда в рамках региональной серии, купить эти сигары можно будет только строго в той стране, для которой предназначен релиз. Всего будет выпущено 8800 коробок по десять сигар в каждой, и, учитывая традиционно высокий интерес европейцев к региональным выпускам кубинских сигар, можно с уверенностью предполагать, что весь «тираж» будет продаж за считанные месяцы. Тем более что назначенная кубинским монополистом цена для европейского рынка является более чем разумной – всего 125 евро за коробку, или по 12,5 евро за одну витолу.

Данный региональный выпуск не предполагает уникальных форматов (разве что если рассматривать форматы в рамках бренда La Gloria Cubana). Новая сигара выпущена в классическом формате Robustos (124 мм х 50 RG), который является одним из самых востребованных и распространенных сигарных форматов и присутствует в портфеле большинства кубинских брендов. Не будет преувеличением сказать, что каждый афисионадо курил (и не раз!) Cohiba Robustos, Partagas Serie D №4 или Hoyo de Monterrey Epicure №2, так что опыт «общения» с таким форматом есть у каждого без исключения.

La Gloria Cubana Invictos – это далеко не первый региональный релиз от данного кубинского бренда, который славен именно своими региональными выпусками. Однако исключительно для итальянских афисионадо этот бренд выпускает витолу впервые, поэтому у каждого, кто в ближайшие месяцы планирует визит в солнечную Италию, есть возможность отведать не только аутентичную пиццу и пасту, но и оценить дебют «Кубинской славы» на итальянском рынке.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!