Коллекционный выпуск Vegas Robaina

Сигарный эксперт
В эти выходные, в рамках празднования дня рождения сигарного клуба Московские Афисионадо, компания Топ Сигарс Корпорейшн представила новый коллекционный выпуск - Vegas Robaina Art Nouveau Serie Classicos Vintage 2007. Top Cigars Corporation - единственный официальный дистрибьюютер кубинских сигар в России.

Региональный релиз будет представлен для продажи только в России и продаваться целым набором. Всего было выпущено 80 керамических банок. Внутри винтажные Vegas Robaina Classicos (165 мм × 42 RG)
Поступление керамической банки Art Nouveau в La Casa Del Habano Russia (Спб, Лиговский пр.9) мы ожидаем в течении 2х недель. Однако, из-за большого спроса на сайте она не появится.
Предзаказ можно оформить по номеру телефона

8 (812) 317-22-98
WhatsApp,Telegram: 8 (921) 651-99-00

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!