Хьюмидор Trinidad 50 Aniversario

Сигарный эксперт

8 апреля 2022 года эксклюзивный дистрибьютор Habanos SA в Болгарии, компания Kaliman Caribe, имела честь и привилегию представить болгарской публике хьюмидор Trinidad 50 Aniversario, созданный к юбилею бренда.

хьюмидор Trinidad 50 Aniversario, созданный к юбилею бренда

Один из 100 образцов на весь мир, показанный на гала-вечере в Болгарии, имел серийный номер 64. Впервые лимитированная серия была представлена ​​на фестивале Habanos на Кубе в 2019 году, где хьюмидор с №1 был продан с аукциона за 300 000 евро.

хьюмидор Trinidad 50 Aniversario

Презентация хьюмидора состоялась в культовой галерее столицы и собрала самых выдающихся поклонников Habanos из Болгарии, Англии, Албании, Греции, Китая и Северной Македонии. Вечер прошел с дегустацией двух самых популярных витол бренда — Vigia и Esmeralda, в сочетании с меню из трех блюд от шеф-повара, напитками и музыкой Mihaela Fileva. 

хьюмидор Trinidad 50 Aniversario

Trinidad 50 aniversario Humidor включает в себя 50 Gloriosos Habanos (59 RG x 155 мм), это первые figurado под брендом Trinidad. Знаменитая итальянская мастерская DEART, вдохновленная культовым отелем Habana Libre, воплотила хбюмидор в форме эллипса, как символа, чтобы передать что-то бесконечное, что-то, что никогда не заканчивается, и что пробуждает творчество и совершенство — уникальные черты бренда Trinidad. При создании был использован высококачественный испанский кедр, черная итальянская кожа и перламутровые вставки.

Trinidad 50 aniversario Humidor включает в себя 50 Gloriosos Habanos

хьюмидор Trinidad 50 Aniversario

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!