Премьера новой сигары Hoyo de Monterrey Escogidos

Сигарный эксперт cigarday.ru

26 сентября 2018 года в Варшаве в присутствии 170 гостей прошла мировая премьера новой кубинской сигары: Hoyo de Monterrey Escogidos («Избранный»). Формат новой сигары весьма внушителен – Paco (180 мм х 49 RG), в настоящее время в таком формате выпускается флагманская сигара бренда San Cristobal de la Habana - El Morro. Новая витола будет продаваться в коробках по десять штук.

Разумеется, эта сигара сделана полностью вручную из длинного листа «Totalmente a Mano con Tripa Larga», причем листья табака крайне тщательно отобраны из урожаев первоклассной плантации Сан-Хуан-и-Мартинез (San Juan y Martínez), находящейся в самом сердце субрегиона Вуэльта Абахо (Vuelta Abajo) самой табачной из кубинских провинций – Пинар-дель-Рио (Pinar del Rio).

Новая витола предназначена исключительно для продажи в магазинах и сигарных бутиках франшизы La Casa del Habano, так что в скором времени ее можно будет приобрести и в La Casa del Habano по адресу Лиговский пр., д. 9. Однако точная дата появления этой витолы на полках российских магазинов пока что неизвестна.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!