ХIV издание Encuentro Amigos de Partagás

Сигарный эксперт Cigarjournal

XIV -издание коллекционного выпуска Encuentro Amigos de Partagás было представлено в Италии! Выпуск, который неоспоримо ждали все поклонники и коллекционеры кубинских сигар!

Бренд «Vegas Robaina», к которому очень близок итальянский сигарный клуб Дон Алехандро Робайна, был выбран по случаю 100-летия маэстро.

Помимо традиционного банта, у сигары появилось еще два дополнительных: первый, с обозначением выпуска Encuentro, и второй, со знаком юбилея Дона Алехандро. Дизайн для последнего изготавливался самим сигарным клубом.

Керамическая банка, цвета лесного ореха, с коричневой отделкой, была сделана всего в 130 пронумерованных копиях и сопровождается свидетельством о праве собственности, что делает этот выпуск ещё более эксклюзивным.

Реализация этих банок состоялась благодаря Франческо Минетти, президенту сигарного клуба Дон Алехандро Робаина.

Перевод с английского. Автор Nicola Di Nunzio. Данная статья впервые опубликована на сайте журнала www.cigarjournal.com и предоставлена редакцией для публикации на Cigarday.ru.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!