H. Upmann Nicaragua AJ Fernandez Heritage

Сигарный журнал No1 в США

h upmann nicaragua aj fernandez heritage

Altadis USA начнет 2022 год с нового H. Upmann — компания снова обратилась к производителю сигар AJ Fernandez из Никарагуа. Бренд, получивший название H. Upmann Nicaragua AJ Fernandez Heritage, должен дебютировать на выставке Tobacco Plus Expo в Лас-Вегасе, которая состоится в конце января. Новые сигары поступят в продажу 26 января. 

H. Upmann Nicaragua AJ Fernandez Heritage состоит из никарагуанского табака, выращенного на фермах Фернандеса, за исключением покрова из бразильского листа Mata Fina, который прошел «тройную ферментацию». Сигара будеть выпущена в пяти размерах: Corona 140мм × 44 RG; Robusto 127 мм × 52 RG; Toro 152 мм × 54 RG; Torpedo 155 мм × 52 RG и большой Churchill 178 мм × 54 RG в коробках по 20 штук.

сигара h upmann nicaragua aj fernandez heritage

Фернандес уже не в первый раз сотрудничает с брендом H. Upmann. В 2017 году он сделал H. Upmann от AJ Fernandez с  покровным листом Ecuadoran Sumatra, а в 2019 году — H. Upmann 175 Anniversary Churchill, который продемонстрировал никарагуанский покровник medio tiempo. Это также была сигара № 10 по версии Cigar Aficionado в 2019 году. Как и другие никарагуанские релизы H. Upmann, новая H. Upmann Nicaragua AJ Fernandez Heritage является результатом сотрудничества между Фернандесом и Рафаэлем Нодалем, руководителем отдела продуктов Altadis USA.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!