H. Upmann Magnum 56 Jar

Эксперт

4 октября компания Habanos, S.A. представила новый выпуск коллекционных керамических банок - H. Upmann Magnum 56 Jar. Событие произошло на всемирной выставке The Duty Free & Travel Retail Global Summit, проходивший в Каннах. Внутри находятся 20 Витол Magnum 56 (56 RG x 150 mm) престижной кубинской марки H. Upmann.

 

Гаваны скручены способом «Totalmente a Mano con Tripa Larga» - полностью вручную из цельных листьев. Табак для производства собирают в  районе Vuelta Abajo, Pinar del Río, одном из лучших регионов по выращиванию табака в мире.

 

Международный саммит Duty Free & Travel Retail Summit в Каннах (Франция), организованный  TFWA World Exhibition & Conference, прошел с 29 сентября по 4 октября. Наряду с премиальным Magnum 56 Jar были представлены и некоторые, наиболее яркие, новинки 2019 года: Trinidad Media Luna и Topes, Romeo y Julieta Maravillas 8 и Quai d’Orsay Senadores Limited Edition 2019. 

 

Этот ивент стал ещё и прекрасной площадкой для празднования 25-летия Habanos S.A, по этому случаю был организован торжественный ужин с участием руководства Habanos и представителями многих крупных дистрибьютеров со всего мира. 







Перевод с английского. Автор Cigarjournal. Данная статья впервые опубликована на сайте журнала www.cigarjournal.com и предоставлена редакцией для публикации на Cigarday.ru.


Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!