Четыре региональных выпуска Habanos

Сигарный эксперт

Diplomáticos PCC 30th Anniversary Edición Regional Asia Pacifico

Сигара посвящена 30-летию Pacific Cigar Co, дистрибьютору кубинских сигар в более чем 30 странах Азии и Океании. Фабричное название витолы Aromosos (140 мм x 56 RG). Ранее этот формат, появившийся в 2018 году, использовался только для сигары регулярного производства — Hoyo de Monterrey Le Hoyo de Rio Seco. Рекомендованная цена составляет 84,07 доллара США за сигару, а тираж ограничен 3000 пронумерованными коробками по 30 сигар.

Diplomáticos PCC 30th Anniversary Edición Regional Asia Pacifico


Sancho Panza El Rey Edición Regional Asia Pacifico

Технически является региональным изданием 2021 года для Тихоокеанского региона. Sancho Panza El Rey (192 мм x 38 RG) имеет фабричный формат Laguito No.1, тот самый как у легендарной Cohiba Lanceros 1964 года. Выпуск этого релиза ограничен 2000 коробками по 50 сигар в каждой, а цена установлена на уровне 43,05 доллара США за сигару.

Sancho Panza El Rey Edición Regional Asia Pacifico


Quai d'Orsay Selection Royale Edición Regional Suiza

Релиз был запланирован к выпуску в 2020 году в рамках празднования 25-летия официального и эксклюзивного дистрибьютора Habanos в Швейцарии и Княжестве Лихтенштейн, компании Intertabak AG. Но из-за пандемии COVID-19 презентация состоялась только накануне. Сигары имеют формат «109» (184 мм x 50 RG), такие витолы отличает их шапочка campana или tumbada, похожая на belicosos, но не такая заостренная. У выпуска оригинальная упаковка на пятьдесят сигар со сдвижной крышкой. На крышке изображены достопримечательности Швейцарии: горная вершина Маттерхорна, часовенный мост в Люцерне, церкви Фраумюнстер и Гроссмюнстер в Цюрихе, а также здание парламента в Берне. Тираж ограничен 1600 коробками, всего 80 000 сигар.
Quai d'Orsay Selection Royale Edición Regional Suiza


Juan López Adon Edición Regional Líbano

Двенадцатая региональная сигара для Ливана Juan López Adon (130 мм x 55 RG) имеет фабричный формат Montesco, крепость от средней до полной. Название витолы отсылает к богу Адонису, который славился своей красотой и олицетворял ежегодное умирание и воскресание природы весной. Презентация выпуска состоялась на престижном курорте Eddeh Sands, расположенном в городе Библос, также известном как город бога Адониса в Ливане.

Juan López Adon Edición Regional Líbano

 

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!