Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Сигарный эксперт

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! 

Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!



Интересно то, что в марте 2024 года Caldwell Cigar Co и Lost&Found Cigars (последней принадлежало большинство из представленных релизов) приобрела Laudisi Enterprises, более известная в мире трубочного табака, хотя работает с сигарами уже почти 20 лет.

У бренда Caldwell нет собственной фабрики, сигары производились в сотрудничестве с такими гигантами индустрии, как AJ Fernandez, Davidoff, Drew Estate, EP Carrillo, а также чуть менее известными Tabacalera William Ventura и El Maestro в Доминиканская Республике.

Проект Lost&Found был запущен Колдуэллом, Тони Беллатто и Жаклин Сирс в 2014 году. Колдуэлл посещал фабрики и покупал старые запасы готовых сигар, которые остались по той или иной причине. Компания Sears отвечала за создание упаковки, которая часто использовала причудливые названия. После пандемии COVID-19 Lost&Found превратилась в более традиционную сигарную компанию, которая заказывала на фабриках собственную табачную мешку, которая затем выдерживалась несколько лет перед выпуском сигар на рынок.

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор: Cigarday.ru
Quai D’Orsay Especial D’Orsay

Новая витола Quai D'Orsay Especial D'Orsay будет продаваться по всему миру в специальной упаковке на 20 витол и в подарочной упаковке по 5 штук, созданной специально для этого случая. На данный момент это уникальная по своим размерам витола в портфеле Habano, и выпущена в ограниченном количестве.