Второй купеческий сигарный фестиваль

Сигарный эксперт

С 6 марта по 15 мая открыта регистрация на трехдневный II Купеческий сигарный фестиваль, который проведет региональная общественная организация «Удмуртский сигарный клуб» 19 мая - 21 мая в городе Воткинске. Мероприятие сможет принять 70 участников.

II Купеческий сигарный фестиваль

Торжественное открытие состоится в пятницу, в этот день гостей соберет купеческий ужин в Музее-Усадьбы П.И. Чайковского. Участников будут ждать любимые блюда семьи Чайковских, воссозданные по рецептам того времени. Званный ужин пройдет в атмосфере исторических театрализованных зарисовок о русском композиторе в сопровождении живой музыки. Элементом вечера станут сигары, дегустации, благотворительный аукцион, конкурсы и розыгрыши.

В мае состоится второй купеческий сигарный фестиваль

Второй день начнется завтраком в отеле и продолжится на живописном берегу Воткинского Озера. В этот день участников фестиваля также ждут сигары, дегустации, национальные блюда и музыкальные номера. Экскурсионно-деловой день закончится выездом в старинную Удмуртскую деревню, где гости познакомятся ближе с культурой народа и поучаствуют в викторине.

Второй купеческий сигарный фестиваль в Воткинске

Завершится фестиваль в воскресенье, на день закрытия запланирован завтрак на берегу Воткинского озера, экскурс в историю города.

Размещение гостей II Купеческого сигарного фестиваля предусмотрено в отеле «Жемчужина» на берегу озера. Стоимость участия «все включено» на один любой из фестивальных дней составит 29 000 ₽ или 44 000 ₽ за все дни.

По вопросам обращаться к организатору мероприятия:  

Мосалев Иван
+7 909 054 57 52
ia.mosalev@yandex.ru

Комментарии пользователей

23.04.2024, Сигарный клуб Davidoff, Лиговский 9
Развлечения северной столицы XlX века

Дегустация царских напитков под лекцию Марии Персияновой о том, как проводили время представители высшего света Петербурга, а главное, где и с кем.

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.

17.05.2024, Ижевск, Удмуртская Республика
Третий купеческий сигарный фестиваль

Открыта регистрация на двухдневный III Купеческий сигарный фестиваль, который проведет региональная общественная организация «Удмуртский сигарный клуб» 17 мая - 18 мая в городе Ижевске. Мероприятие сможет принять 90 участников, в случае превышения числа желающих, будет сформирован лист ожидания. Регистрация открыта по 15 мая.