Сигарная неделя в Белграде!

Сигарный эксперт
Дорогие друзья, Principle Cigar под управлением Дарёна Къефи организуют беспрецедентную сигарную неделю в столице Сербии Белграде!
Фестиваль продлится с 23 по 29 марта и будет включать в себя каждодневные сигарные ужины, элегантнаые спиртные напитки, Экскурсию на сербскую винодельню и многое другое... 

Сербия остаётся одной из немногих стран куда пускают Российских туристов с отрицательным тестом на Covid-19, что предоставляет хороший повод повстречаться с давними знакомыми из Европы и Америки, а так же сменить обстановку и отдохнуть прогуливаясь по узким улочкам Белграда.

Более подробная программу можно прочесть на официальном сайте компании  https://www.principlecigars.com/belgrade

Когда: 23-29 марта 
Где: Сербия, Белград
Стоимость: полный тариф от 1300$ 
Сигары: Principle Cigar

Комментарии пользователей

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.

17.05.2024, Ижевск, Удмуртская Республика
Третий купеческий сигарный фестиваль

Открыта регистрация на двухдневный III Купеческий сигарный фестиваль, который проведет региональная общественная организация «Удмуртский сигарный клуб» 17 мая - 18 мая в городе Ижевске. Мероприятие сможет принять 90 участников, в случае превышения числа желающих, будет сформирован лист ожидания. Регистрация открыта по 15 мая.

05.07.2024, Суздаль
Country Smoke V

С 5 по 7 июля пройдет юбилейный, пятый сигарный Country Smoke, который уже традиционно состоится в рамках фестиваля Suzdal Blues.