Online лекция «Коллекционирование сигар»

Сигарный эксперт

7 мая в 17.00 (мск) Дмитрий Друца, бренд-амбассадор Habanos в России,  в рамках Online лекции покажет взвешенный материал, основанный на торгах лондонских аукционистов, которые из года в год представляют увлекательные релизы по коллекционированию сигар.

"Проведя на основе аукционной номенклатуры собственный анализ, Дмитрий расскажет, что именно интересует коллекционеров, и сколько стоят многие сигарные образцы или артефакты. Эти исследования помогут вам понять, что сегодня стоит закладывать в частную сигарную коллекцию. Дмитрий продемонстрирует системный принцип подбора сигар для коллекций, покажет самые известные из них,  расскажет про проекцию ценовых показателей в динамике нескольких лет,​ ценные рекомендации по поводу хранения сигарных коллекций" . 

​В ходе трансляции вы сможете задать вопросы Дмитрию в чате. Самым активным будет подарок – книга Дмитрия "Кубинские винтажные сигары"​ ​ с эксклюзивным автографом.​

Участие бесплатное.
Трансляция начнется 7 мая в 17.00 (мск) и будет доступна для просмотра с гаджетов без скачивания приложений.

После регистрации будет направлена личная ссылка для просмотра вебинара.
Ссылка для регистрации: https://facecast.net/v/jewc08

Если вы не сможете присоединиться, запись вебинара будет доступна в течение 1 недели по той же ссылке, но нужно пройти регистрацию до начала трансляции.


Комментарии пользователей

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.

17.05.2024, Ижевск, Удмуртская Республика
Третий купеческий сигарный фестиваль

Открыта регистрация на двухдневный III Купеческий сигарный фестиваль, который проведет региональная общественная организация «Удмуртский сигарный клуб» 17 мая - 18 мая в городе Ижевске. Мероприятие сможет принять 90 участников, в случае превышения числа желающих, будет сформирован лист ожидания. Регистрация открыта по 15 мая.

05.07.2024, Суздаль
Country Smoke V

С 5 по 7 июля пройдет юбилейный, пятый сигарный Country Smoke, который уже традиционно состоится в рамках фестиваля Suzdal Blues.