Фестиваль "Дым над Волгой - 2021"

Сигарный эксперт
Саратовский Сигарный Клуб приглашает всех желающих на V Арбузный фестиваль "Дым над Волгой-2021" - самое массовое, ожидаемое и желанное летнее региональное мероприятие в календаре афисионадо! Неповторимая атмосфера единства сигарного братства на живописном берегу Волги, многочисленные сигарные дегустации, а также сопровождающего алкоголя в кругу единомышленников!



Кроме того, в этом году всех традиционно ожидают приятные сюрпризы: спортивные состязания и огненное шоу, турнир по боксу от саратовских спортсменов и интригующий финальный поединок, танцы и пенная дискотека, арбузы и раки, номер от членов Саратовского Сигарного клуба и фейерверк. Мероприятие ведет профессионал своего дела, участник команды КВН, зажигательный Алексей Кирилин. Организаторы обещают, что все будет как всегда: интересно, весело, дымно, сыто и пьяно! 

Место проведения : г. Саратов, загородный комплекс «Авангард» (Воскресенский район, село Усовка)
Даты проведения : 20, 21 и 22 августа 2021г.
Количество гостей: примерно 150 человек

Подробнее о мероприятии и продажа билетов здесь https://www.facebook.com/2112683022377115/posts/2771556833156394/?d=n 


Комментарии пользователей

28.05.2024, Владивосток - Санкт-Петербург
CIGARDAY.RU отправляется через всю Россию! Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, мы, а именно Михаил Лиханов и CIGARDAY.RU начинаем наше сигарное путешествие!
А впереди еще много новых событий, ну и конечно не пропустите розыгрыш сигар, которые взял с собой Михаил.

23.04.2024, Сигарный клуб Davidoff, Лиговский 9
Развлечения северной столицы XlX века

Дегустация царских напитков под лекцию Марии Персияновой о том, как проводили время представители высшего света Петербурга, а главное, где и с кем.

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.