День рождения La Casa del Habano Russia!

Фото публикации
Сигарный эксперт

Приглашаем на вечеринку «День единства с кубинскими сигарами» в честь Дня рождения самого первого в городе Санкт-Петербурге филиала мировой сети La Casa del Habano.

Вот уже семь лет La Casa del Habano Russia на Лиговском проспекте, 9/31 вместе с ценителями гаван делит печали, радости и кубинские витолы! 4 ноября 2016 года наш Дом Habano распахнул свои двери. После долгого перерыва, мы вновь зовем всех друзей и приверженцев сигарной франшизы отметить с нами этот знаменательный день как в первый раз!

Вход свободный с 17:00 до 23:00

В программе праздника:

  • живая музыка

  • кубинские сигары

  • алкогольные напитки

  • легкие закуски

  • викторина

  • гости из Топ Сигарс Корпорейшн

Цвет мероприятия: бисмарк-фуриозо или «цвет лица разгневанного Бисмарка». Людей с элементами этого оттенка в одежде или аксессуарах мы будем рады видеть особенно сильно.

Объеденитель Германии Отто фон Бисмарк в бытность свою послом Пруссии в Российской империи (1859-1862 гг.) писал: «Русские, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути»


До встречи, целуем в обе щеки! 

Комментарии пользователей

Георгий
31.10.2023 в 21:18

Отлично! Я на половине фотографий))) обязательно буду!

28.05.2024, Владивосток - Санкт-Петербург
CIGARDAY.RU отправляется через всю Россию! Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, мы, а именно Михаил Лиханов и CIGARDAY.RU начинаем наше сигарное путешествие!
А впереди еще много новых событий, ну и конечно не пропустите розыгрыш сигар, которые взял с собой Михаил.

23.04.2024, Сигарный клуб Davidoff, Лиговский 9
Развлечения северной столицы XlX века

Дегустация царских напитков под лекцию Марии Персияновой о том, как проводили время представители высшего света Петербурга, а главное, где и с кем.

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.