Чемпионат по медленному курению, Беларусь

Сигарный эксперт

Сигарный клуб Эпикур с огромным удовольствием объявляет о проведении Второго открытого чемпионата Беларуси по медленному курению. 22 июня в восхитительном сигарном лаунже Wood&Fire, Минск,  соберутся сильнейшие сигарные атлеты, чтобы побороться за прекрасные призы, почетный титул чемпиона Беларуси по версии CSWC и право в конце сезона принять участие в Grand Finale в Хорватии.

В прошлом году участники турнира показали очень высокие результаты: четверо атлетов заняли места в топ-20 сезона, а чемпион Беларуси-2023 Андрей Леонтьев стал серебряным призером чемпионата мира в Сплите и ворвался в элиту мирового сигарного спорта. Мы уверены, что в этом году борьба за пьедестал окажется ещё острее, поскольку соревноваться придется с двухкратным чемпионом мира, прославленным Олегом Педаном (владелец Cigarday.ru). Однако все участники будут в равных условиях, ведь честное и беспристрастное судейство обеспечит опытный CSWC-international judge Дмитрий Нохрин. Впрочем, это мероприятие безусловно стоит посетить даже афисионадо, далёким от сигарного спорта.

Мы, как обычно, не стали ограничиваться одной лишь турнирной составляющей, поэтому всех участников и гостей турнира ожидает насыщенная программа, которая, помимо турнира, будет включать welcome-игристое, напитки покрепче, фуршет, викторину от сигарного клуба Эпикур и сигару вечера - восхитительную Principle Accomplice White Band Toro (152 mm × 52RG). И, разумеется, возможность побороться со спортсменами мирового уровня или как минимум наблюдать за драматичной борьбой. Не упустите свой шанс прикоснуться к легенде мирового сигарного спорта!