Big Alpine Smoke

Фото публикации
Сигарный эксперт cigarday.ru

05 июля в Цюрихе пройдет известный сигарный фестиваль Big Alpine Smoke. Ранее он проводился в альпийском курортном городе Бад Рагаз (Bad Ragaz), однако в этом году мероприятие переезжает в Цюрих. В рамках фестиваля будет проведен очередной отборочный этап чемпионата мира по медленному курению, организуемый Президентом сплитского сигарного клуба «Mareva» Марко Биличем (Marco Bilic).

Комментарии пользователей

28.10.2023, Ресторан «Палкинъ», Санкт-Петербург
День рождения сигарного клуба «Лошадиная сила»

В субботу, 28 октября 2023 года, в историческом ресторане «Палкинъ» сигарный клуб «Лошадиная сила» (Санкт-Петербург) отметит свое 14-летие.

15.09.2023, Дортмунд, Германия
Проведем прямую трансляцию с InterTabak

15 сентября в 16.00 по московскому времени в Instagram проведем для вас прямую трансляцию из гущи событий крупнейшей в Европе табачной выставки InterTabac в немецком городе Дортмунд.

02.09.2023, Хорватия, Сплит
Гранд-финал CSWC 2023

2 сентября гранд-финал CSWC в Сплите (Хорватия) будет транслироваться в прямом эфире на Youtube-канале CSWC. Начиная с 16:15 по центральноевропейскому времени (Прим. Cigarday.ru:18:15 по московскому времени).