10-е юбилейное Центральное  сигарное событие года 2018!

Фото публикации
Сигарный эксперт cigarday.ru

Центральное сигарное событие года давно стало брендом в сигарном сообществе России. Это событие с историей: историей развития культуры табакокурения, историей людей и бизнесов, историей сигарного сообщества - сигарной истории России!

В 2018 году было принято решение создать индустриальный бизнес-форум про табак и алкоголь как бизнес и образ жизни!

14 ноября пройдет Российский табачно-алкогольный форум ТАББАХУС-2018, где будет большая выставочная площадка, нетворкинг-зона и конференц-залы. Это первый в таком роде форум за минувшие несколько лет!

15 ноября состоится стыковой Чемпионат по медленному курению сигар и трубки. А вечером 15 ноября - большой юбилейный гала-ужин - Центральное сигарное событие года, где будут названы обладатели именных сигар, лучший сигарный клуб России, лучший лаунж, лучший бутик, Сигарная персона года, а также алкоголь года в номинациях Ром, Виски, Коньяк.

Оторвитесь от трудовых будней! Узнайте новое! Пообщайтесь с профессионалами индустрии и узнайте, как сделать свой бизнес эффективнее!

Комментарии пользователей

Мероприятия
Черная пятница 24 ноября на Cigarday.ru
Скидка действует на все товары сайта, кроме кубинских сигар
Автор: Cigarday.ru
26.02.2024, Гавана, Куба
XXIV Festival del Habano

Знаковое событие для мира кубинских сигар — 24 фестиваль Habano пройдет с 26 февраля по 1 марта 2024 года в Гаване, Куба.