Подарок мужчине на Новый год 2020

Сигарный эксперт

Стоит сказать сразу — выбросьте из своей головы все банальные, заштампованные ассоциации. Любить — значит уметь проявить оригинальность и необычный подход. Новогодний подарок мужчине должен быть таким, чтобы ему хотелось похвастаться вашим презентом, а не положить его пылиться в долгий ящик.

Первая идея — подарить что-то, связанное с хобби вашего избранника. Но лучше этого не делать, если вы не разбираетесь в этом, да и наверняка всё самое лучшее у него уже есть. Также не нужно покупать:

  • бесполезные игрушки — квадрокоптеры, VR-шлемы и так далее;
  • вещи, связанные с употреблением алкогольных напитков;
  • всё, что касается шашлыков, футбола, ремонта, ухода за бородой.

Мы же предлагаем преподнести своему мужчине сигары. Такой подарок подойдёт практически всем и подчеркнет статус, мужественность, даст мужчине возможность провести время со своими друзьями или наедине с собой. Кроме того:

  • стоимость хорошей сигары начинается от 500 рублей, что весьма недорого;
  • витолы бывают разные по крепости, времени курения, вкусовым и ароматическим особенностям;
  • мы сможем доставить заказ прямо к Вам домой.

Выбор сигар в нашем интернет-магазине очень большой, и ориентируясь на отзывы экспертов и онлайн-сомелье, всегда можно найти то, что нужно. У каждой сигары есть шкала крепости — так вы сможете подарить витолу, которая подойдет как некурящему, так и курящему мужчине. Либо можете обратить внимание на сигарные подарочные наборы для мужчин — в них уже есть всё, что нужно.

Комментарии пользователей

Автор текста
Для новичков
Сокровища для ценителя сигар

Составили для вас подборку самых дорогих сигар в нашем ассортименте. На случай, если нужен дорогой подарок во всех смыслах этого слова. Для себя, руководителя, друга, близкого, любимого. Эти сигары покажут, что вам ничего не жалко, чтобы порадовать получателя. Действительно шикарные витолы!

Автор текста
Для новичков
Кубинские винтажные сигары (ВИДЕО)

Что такое кубинские винтажные сигары и почему они стоят дороже? Возраст влияет на вкусоароматику подходящих для состаривания сигар так же, как и на бутылки лучших вин! Понятие Vintage в мире кубинских сигар связано не с дополнительной выдержкой табачных листьев или годом урожая, а со временем, в течение которого готовые коробки сигар хранятся в идеальных условиях температуры и влажности до того момента, пока их не попробуют.