Подарок деловому человеку

Сигарный эксперт

Если про человека известно, что он большой любитель сигар и хорошего алкоголя, то отличным вариантом подарка для него станет набор сигар от Davidoff. Это бренд с мировым именем, безупречной репутацией и швейцарским качеством. К тому же, на российском рынке, сигар Davidoff остается меньше с каждым днем. WSC The Discovery Collection подарит путешествие по линейке бренда, посвященной, пожалуй, самому известному ценителю сигар.

набор сигар Davidoff WSC The Discovery Collection

В нем представлена и самая короткая в коллекции сигара Petit Corona, которая ощущается более крепой из-за меньшего размера, с доминирующими перцовыми ароматами и нотками темного кофе и тостов. И более сложная Robusto со сливочным послевкусием. А также Toro с самым большим рингейджем в линейке, ведущая от кожаных, древесных нот, через сливочное, сладкое влияние мексиканского связующего до финального триумфального сочетания вкусов. Ну и, конечно, витола величественного формата Churchill с более выраженными ароматами и разнообразными вкусовыми ньюансами.

Наслаждение сигарами делового человека Winston Churchill прекрасно дополнит роскошный французский коньяк Гранд Шампань, созданный мастерами дома Рулле. Он составлен из спиртов с выдержкой в диапазоне 23-36 лет, которые раскрывают ароматы благородной древесины и пряностей, миндаля, корицы, шоколада и сигар. Его вкус полон и гармоничен.

Преобрести эту прекрасную пару можно в бутике Davidoff на Лиговском проспекте, 9. Также здесь могут посоветовать альтернативный вариант сигар, алкоголя или аксессуаров.

Комментарии пользователей

Автор текста
Для новичков
Сокровища для ценителя сигар

Составили для вас подборку самых дорогих сигар в нашем ассортименте. На случай, если нужен дорогой подарок во всех смыслах этого слова. Для себя, руководителя, друга, близкого, любимого. Эти сигары покажут, что вам ничего не жалко, чтобы порадовать получателя. Действительно шикарные витолы!

Автор текста
Для новичков
Кубинские винтажные сигары (ВИДЕО)

Что такое кубинские винтажные сигары и почему они стоят дороже? Возраст влияет на вкусоароматику подходящих для состаривания сигар так же, как и на бутылки лучших вин! Понятие Vintage в мире кубинских сигар связано не с дополнительной выдержкой табачных листьев или годом урожая, а со временем, в течение которого готовые коробки сигар хранятся в идеальных условиях температуры и влажности до того момента, пока их не попробуют.