Премиальные сигары Horacio

Сигарный эксперт

В обзоре сигарной выставки InterTabac 2022 мы предсказали появление премиального бренда Horacio в России. Рады сообщить, что ожидаем поступление этих новых для нас и страны сигар на следующей неделе!

Бренд Horacio возник в 2008 году из страсти трех французских эпикурейцев. Кристоф Леруа и Фабьен Хиль обеспечивают производство витол из лучших сортов табака в Никарагуа, а именно, в ее сигарной столице — Эстели. Сильвен Тоальдо, проживающий в Швейцарии, занимается разработкой и распространением бренда по всему миру.

Classic series

Исключительная линейка была создана из тонкого набора табаков, отобранных среди лучших терруаров Коста-Рики и Никарагуа.

Horacio Classic, сигары Никарагуа

Шелковистый и нежный покровный лист Colorado из Эквадора придает безупречный эстетический вид. Сбалансированная и равномерная ароматическая палитра с нотами подлеска и специй удивит опытного ценителя.

Maduro series 

Линейка предлагает интенсивный вкус с тонкими ароматами.

Серия Horacio Maduro

Сигары Horacio Maduro обернуты маслянистым и темным покровным листом мягким на ощупь. Сырые ноты легкие и нежные. Сбалансированные ароматы предлагают богатый вкус: горькое какао, бобы, кожа и древесные ноты сливаются в идеальной гармонии.

Edicion Especial

С 2012 года производятся лимитированные выпуски.

сигары HORACIO Edicion Especial

Листья тщательно отбираются среди самых редких сортов табака и выдерживаются в течение пяти лет. Сигары обладают уникальным ароматом и изготавливаются специально для ограниченных выпусков. Путешествие среди изысканных вкусов…

OX series

Линейка, созданная в конце 2017 года, понравится самым опытным ценителям сигар. 

сигары Horacio OX series

Витола Black Angel с впечатляющим 70 RG и сильным ароматом. Его младший брат Blue Velvet мягче и со сливочными ароматами. Короткий Purple Rain идеально подходит для занятых людей. Red Rock аккуратно скручена и очень плотно набита под маслянистым и шелковистым покровным листом. 

Final 8 series

Афисионадо, предпочитающие среднюю крепость, оценят эту линейку с прогрессивным и сбалансированным ароматом. The Final — интенсивные и приятные сигары.

сигары Horacio Final 8 series

Линейка предлагает три различных формата: самая короткая 58 (121 мм × 54 RG), 68 с соблазнительным видом (127 мм × 60 RG), и 78, самая большая из серии (146 мм × 60 RG).

Heritage

Сигары линейки хорошо скручены в блестящем жирном покровном листе нежном на ощупь.

Сигары HORACIO Heritage

Табак тщательно отобран из-за его красноречивых ароматов. Сырые ароматы подлеска и гумуса поддерживаются более обжаренными нотами, напоминающими тонкие ароматы кофе.

ESTELI CLUB, Classic series

Линейка сигар с начинкой из резанного табака, что не отменяет их качество, но дает конкурентоспособную цену.

Сигары HORACIO ESTELI CLUB, Classic series





Horacio I
153 мм × 60 RG
~110 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio V
121 мм × 54 RG
~ 65 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio VI
102 мм × 66 RG
~ 80 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio Bolosos
152 мм × 64 RG
~120 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio XL
125 мм × 58 RG
~ 80 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio XXL
178 мм × 70 RG
~120 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio Sled
133 мм × 66 RG
~110 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio Colosso
140 мм × 60 RG
~ 95 мин
Крепость:
Подробнее
Horacio VIII
95 мм × 54 RG
~ 50 мин
Крепость:
Подробнее

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.