Новый флагман Davidoff в Гонконге

Эксперт


Davidoff расширил свою деятельность в Гонконге, открыв новый флагманский бутик и лаунж в историческом здании в Kowloon, который может вместить в себя до 20 гостей.

«Мы рады расширить представительство Davidoff в Азии и впервые представить нашу концепцию розничной торговли и отдыха в Гонконге. Этот сигарный бутик подчеркивает историю компании и продолжает нашу миссию радовать и удивлять наших клиентов во всем мире, предоставляя уникальные бренды и непревзойденное качество », - говорит Лоран де Ружмон, управляющий директор Davidoff Asia.

Разработанный в соответствии со всеми стандартами «Davidoff of Geneva - since 1911», стильный и элегантный, современный и теплый, с дизайном интерьера, сочетающим классические тона дерева и натуральных материалов  напоминающих о цвете сигар.

«Этот расширенный новый флагманский магазин продолжает наследие Davidoff, место, где поклонники могут найти исключительно вскусные сигары и лимитированные выпуски, а так же широкий ассортимент редких спиртных напитков», - говорит Саймон Йенг, менеджер Davidoff. Саймон и его сотрудники тепло приветствуют каждого гостя.

По случаю торжества компания Davidoff выпустила юбилейный выпуск, отметив его вторым бантом «PENINSULA 2020». Это специальный выпуск всего на 300 сигар Davidoff Aniversario No.3 - одной из самых популярных сигар формата Toro. В его состав входят табаки из стран Эквадора, Коннектикута, Hybrid Olor и Piloto Seco из Доминиканской Республики, а также Piloto Ligero, San Vicente Ligero, Olor Seco из Доминиканской Республики.

Davidoff of Geneva Peninsula
Адрес: Shop ML10, Mezzanine Floor, The Peninsula, Salisbury Road, Kowloon, Hong Kong
Тел: +852 2368 5774
Часы работы: 10:00 - 22:00, без выходных.




Перевод с английского. Автор Cigarjournal. Данная статья впервые опубликована на сайте журнала www.cigarjournal.com и предоставлена редакцией для публикации на Cigarday.ru. 
Davidoff Aniversario No3 702 Series
Davidoff Aniversario No3 702 Series
152 мм × 50 RG
~75 мин
Крепость:
Под заказ
Davidoff Aniversario No3 702 Series
152 мм × 50 RG
Davidoff Aniversario No3 702 Series
Крепость:
Подробнее
Davidoff Aniversario No3 702 Series

Davidoff Aniversario № 3, созданный в популярном формате Toro, является самой крепкой сигарой в линейке Aniversario. С самого начала присутствуют ароматы кедра и дерева, в то время как более сложные, слегка пряные ноты появляются по мере выкуривания.

Серия Aniversario была создана для празднования 80-летия Зино Давидов, в 1986 году. Это гармоничная смесь доминиканских табаков и красивого покровного листа из Эквадора.

Коробка: 25 шт. в коробке
Страна: Доминиканская респ.
Бренд: Davidoff
Размер сигары: 152 мм × 50 RG
Диаметр: 20 мм
Время курения: ~75 мин
Крепость:
Скрутка: Ручная
Начинка: Доминиканская респ.
Связующий лист: Доминиканская респ.
Покровный лист: Эквадор
Формат: Toro
Последняя цена: 3 590 (с новым поступлением стоимость может измениться)
Davidoff Aniversario No3 702 Series

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.