Новое поступление от Total Flame

Сигарный эксперт
Новое поступление от Total Flame


В продаже появились любимые хиты от бренда с запахом свободы, а также новые витолы! Пожалуй, это одна из самых мужских марок сигар, вдохновленных романтикой дорог. Лучшие табаки разных стран, лучшие фабрики, и ничего лишнего —  премиальный вкус, воплощенный в дизайне, навевающем мысли о мотоциклах.

Основные линейки бренда Total Flame:

  • Bright Line — производится на фабрике Plasencia (Никарагуа). Только премиальные табаки старше 7 лет.

  • Dark Line —  на фабрике La Aurora (Доминикана). Только винтажные табаки 6-8-летней выдержки. 

Включают по 5 витол: World Trip, Old School, Custom, Bobber, 8-Ball. Темная линия — более крепкие сигары.

Доступны в продаже как поштучно, так и в подарочном варианте — сразу весь флагманский набор на десять сигар. Всего выпущено 1000 наборов.

Подарочный набор сигар Total Flame Gift Sampler

Еще одно интересное поступление — Limited edition 2013 — витолы Forever two wheels: Robusto и Toro. Сигары максимальной крепости с никарагуанской фабрики Plasencia. В бленде сразу три разновидности листа ligero выдержкой 11, 12 и 13 лет!

Total Flame FTW

Кроме того вернулся абсолютный хит продаж — панатела Spokes с табаком, выращенным на вулканическом острове Ometepe в Никарагуа. Нескучная сигара средней крепости, несмотря на свой формат.

Total Flame Spokes

А в экстремальное путешествие с собой удобно захватить тубированную Robusto Wild One, произведенную в Доминикане с использованием табака Andullo.

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.